AleksWeb — Индивидуальная разработка и продвижение сайтов

Сайт и его оптимизация — проект, созданный для вас

Создание и СЕО продвижение сайта — проект, выполненный индивидуально под заказчика и с учётом всех потребностей. В вёрстке одностраничного или многостраничного веб ресурса AleksWeb руководствуются последними тенденциями в мире веб-дизайна. SEO продвижение в поисковых системах, без которого сайт не имеет смысла, так как большая конкуренция, а также контекстная реклама Гугл, ЯД — обязательный компонент. Уделяют юзабилити и продвижению наибольшее внимание.

СЕО-продвижение

Процесс, включающий в себя полный аудит и контроль над сайтом, выделение целевой аудитории, регистрацию в популярных поисковых системах. В течение пары месяцев используют все возможное, все доступные способы для продвижения в ТОП, а также обеспечивают дальнейшее сопровождение.

Создание сайта

Создание одностраничного сайта (landing-page) — оптимальные решение для небольших организаций, оказывающие услуги или реализации небольших объёмов товара. Многостраничные сайты — выход для крупных компаний, которые занимаются торговлей/предоставлением разных услуг. Каждый сайт делается индивидуально, дизайн, всегда лаконичный и приятный, функционал — наиболее оптимальный для увеличения глубины пользовательского просмотра. Все проекты птимизированы для продвижения не только в поисковиках, но и в социальных сетях.

Контекстная реклама

Запуск кампаний для установки контекстной рекламы от Гугл или Яндекс. Делают все возможное для оптимизации и сокращения затрат, уменьшения цены за клик. Психологически правильная настройка текста показа рекламы. Способствует быстрому SEO продвижению.

С нуля раскрутка Вашего бизнеса

Современные тенденции таковы, что бизнес/стартап без правильно разработанного и в то же время правильно оптимизированного кода и контента, сайт имеет незначительные шансы на успех. В сети эффективность любого сайта определима тремя важными на сегодня составляющими:

1) создание сайтов в алматы c привлекательным дизайном;

2) уникальный и в то же время оптимизированный контент без переспама;

3) высокие позиции — Место сайта в ТОПе выдачи Яндекс и Google (SEO).

Соблюдение трёх вышеописанных правил позволит вашему бизнесу войти в нужное русло. Вы всегда будете узнаваемы.

СЕО-продвижение и контекстная реклама

Работают без каких-либо шаблонов. Т.е. любая запущенная кампания по созданию и последующему продвижению сайта разрабатываться сугубо индивидуально исходя из сферы заказчика, его целевой аудитории, потребности и личных пожеланий.

Цена на SEO-продвижение рассчитывается исходя из определяющих параметров (объем работы, целевая аудитория,задачи и т.п.). Уже через пару месяцев вы увидите заинтересованность пользователей и вашего сайта и эффективное поднятие позиций SEO. И окончательно убедитесь, что потраченные деньги пошли на развитие и поддержание вашего конкретного бизнеса.