HP PSC 1613

?? Принтер HP PSC 1613

Принтер HP PSC 1613Принтер модели «HP PSC 1613» имеет интересный корпус, выполненный в серебристо-серой цветовой гамме. Кроме всего прочего, он также отличается от иных струйных принтеров размером. Для того чтобы уменьшить высоту устройства, а также сделать его более комфортным в использовании, стекло сканера размещено под небольшим углом.

Для быстрого управления принтер оснащён экранам на две строки и несколькими функциональными кнопками. Разработчики позаботились о том, чтобы как меню, так и вся панель управления отличались удивительной локализацией. Они, кроме всего прочего, позаботились о том, чтобы меню отображалось не только на русском, но и на украинском языке, что значительно облегчает работу с принтером для жителей юго-западных регионов Украины.

Функциональность данной модели настолько высока, что принтер успешно конкурирует как с моделями своего класса, так и с моделями более высоких классов.

HP PSC 1613

Учитывая, что данный принтер оперирует только четырьмя цветами, он имеет достаточно высокое качество печати фотоизображений.

При печати векторного документа было отмечено, что сплошная заливка имеет минимальную площадь. Кроме того, при черно-белой печати устройство с точностью передаёт чёрный цвет, размеры которого достигают 2 пунктов.

Более того, устройство разработано таким образом, что нижнее поле при печати составляет всего 3 миллиметра. Копирование как черно-белого, так и цветного формата, имеет достаточно высокий уровень качества. Но при фотокопировании на копии появляются поперечные полосы.

К несомненным плюсам данной модели можно отнести то, что она обладает небольшими размерами, и при этом печатает документы в высоком качестве и с большой скоростью.

К минусам данной модели в основном относят цену, достаточно высокую по нынешним меркам и нехватку печати автономного типа.