Введение в WordPress

,

На сегодняшний день WordPress является лидирующим инструментом для ведения блоггинга. Такую популярность как срединовичков, так и среди маститых веб-разработчиков данная CMS завоевала благодаря своей универсальности, расширяемости и удобству использования. Платформа предлагает удобные средства для поддержания и развития бизнес-решений, а также выполняет все необходимые функции популярных в народе онлайн-дневников – блогов, в которых люди делятся своими мыслями, ведут диалоги с различными посетителями и т.д.

,

Среди основных причин, повлиявших на массовое применение WordPress как платформы для блогов, следует указать ее открытость. Другие инструменты для блоггинга обладают гораздо меньшими возможностями, более ограничены, и, несмотря на это, отличаются более высокой стоимостью.

,

Новые версии CMS WordPress выходят практически каждый месяц, что говорит о скрупулезном, тщательном подходе разработчиков к своему детищу, а также значительно снижает потенциальные шансы столкновения с какими-либо ошибками или недоработками.

,

Источник: oddstyle.ru

,

,

Комметирование закрыто.